ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Бал классных руководителей Санкт-Петербурга

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

16 мая в Академии талантов Каменноостровского дворца при участии Комитета по образованию состоялось традиционное и долгожданное событие - Бал классных руководителей, завершающий годовой круг событий Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга. В Год педагога и наставника, насыщенный событиями в педагогическом сообществе, Ассоциации классных руководителей исполнилось восемь лет. И Бал классных руководителей – это подведение итогов уходящего учебного года.

Начался бал с торжественной церемонии награждения участников и победителей городского конкурса классных руководителей 2023. На конкурсе, проходившем с декабря по март, участники из разных районов Санкт-Петербурга демонстрировали свое педагогическое мастерство в номинациях «Дебют», «Мастер», «Лучшая организация антикоррупционного образования, воспитания и просвещения школьников». Конкурс проходил в три этапа. Успешно прошла все этапы и стала Лауреатом конкурса классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в номинации «Лучшая организация антикоррупционного образования, воспитания и просвещения школьников» классный руководитель, заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии ГБОУ СОШ №377 Кировского района Татьяна Валерьевна Игнатьева. Благодарностью ГБНОУ «Академия талантов» отмечена участница конкурса в номинации «Мастер» Анна Ивановна Ковехова, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 283, а также районный методист по работе с классными руководителями Элина Альгирдасовна Ибрагимова.

На балу прошло посвящение в актив Ассоциации классных руководителей. Председатель ассоциации Татьяна Николаевна Бибикова вручила членские билеты новым участникам Совета АКР. В этом году Кировский район представляла Ирина Владимировна Савельева, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 277.

Завершился бал квизом, играми и танцами.