ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Игровая программа "В поисках сокровища!"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

Наш Дворец творчества всегда очень трепетно готовится к окончанию учебного года! И в этом году педагоги провожали в новый счастливый учебный год учащихся начальной школы Кировского района.
Игровая программа «В поисках сокровища!» не только поздравляет ребят с переходом на новую ступень обучения, в следующий класс, но и напоминает им о самом сокровенном своем сокровище – о своем детстве.
Юных зрителей встречает в театральном зале озорная Пеппи, которая огорчена потерей своего недвижимого имущества – большого чемодана со своим самым драгоценным сокровищем. Пират, услышав о такой прибыльной пропаже, вместе с ребятами отправляется на поиски сокровища. Отважные путешественники проходят целый школьный экзамен у Фрекен Розенблюм, заходят в гости к клоуну Бим-Бому в цирковую гримерку и погружаются в настоящую магию и вместе с Пеппи учат зажигательный секретный танец настоящих искателей сокровищ!
С конца апреля по конец мая 14 школ и более 500 учащихся окунулись в настоящую сказку и обрели напоминание о своем самом драгоценном, о своем детстве, - эко-брелок с улыбкой и надписью «Счастлив тот, в ком детство есть!». Берегите и храните свое детство, оно живет внутри каждого из нас!