ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

"Классная встреча" РДШ

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-5.jpg

Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

На «Классных встречах» школьники общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.

Вчера во Дворце творчества прошла Классная встреча с Константином Александровичем Бочко, районным координатором добровольческой деятельности в нашем районе и специалистом по обучению волонтёров в БФ «Детская миссия».

В ходе диалога мы узнали больше о самом Константине Александровиче, познакомились с работой районного Штаба школьного добровольчества и подробнее разобрали тему социального волонтерства.

К концу Классной встречи у всех присутствующих была возможность задать нашему гостю вопросы. И по традиции Классных встреч, те ребята, чьи вопросы запомнились и показались наиболее интересными гостю, получили небольшие сувениры.

В будущем планируется еще больше "Классных встреч", присоединяйтесь!