ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

"Классная встреча" с региональным куратором РДШ СПб

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-2.jpg

15 декабря на базе Дворца творчества состоялась "Классная встреча" с куратором информационно-медийного направления Санкт-Петербургского регионального отделения Российского движения школьников, выпускницей местного отделения РДШ Кировского района - Златой Каминской.

Проект "Классные встречи" реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

В рамках встречи Злата ответила на вопросы, подготовленные ведущей встречи - Марии Фадеевой, активистки местного отделения РДШ. Также гостья поделилась с опытом работы в РДШ на районном и региональном уровне, рассказала об обучении в СПбГИКТ и дала ребятам пару дельных советов на тему мотивации. Затем каждый желающий смог задать Злате свои вопросы, на которые она с удовольствием отвечала. Про традиции "Классных встреч" авторы трех самых интересных вопросов в конце получили в качестве сувениров тематические наклейки.

Спасибо всем участникам! Ждём вас на дальнейших встречах!

Фото со встречи можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-130514337_288708298