ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Классные третьего тысячелетия

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

25 ноября в ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района «Академический» состоялась игра КВН между командами классных руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга. Тема игры в этом учебном году «25/7».
Девять команд из Василеостровского, Калининского, Кировского, Красногвардейского, Красносельского, Колпинского, Московского, Петродворцового и Приморского районов включились в творческое соревнование. Кировский район представила команда «Классные третьего тысячелетия», в которую вошли классные руководители центра образования №162 и школы №493.
Четвертая городская игра КВН классных руководителей традиционно прошла на площадке центра внешкольной работы Калининского района с соблюдением всех норм и правил проведения мероприятий.
Команда Кировского района в шутках, песнях и миниатюрах представила выступления «Классный онлайн», «Пережившие дистант» и «Время классных». Жаль, что только члены жюри смогли насладиться этим ярким зрелищем. К сожалению, команда болельщиков по объективным причинам не смогла поддержать коллег. Игра проходила строго по графику и с лимитированным количеством участников.
Остроумие и находчивость педагогов оценивали специалисты образовательных учреждений, среди которых победители и призеры игр КВН различных уровней.
Всем командам были вручены благодарности ГБНОУ «Академии талантов» и памятные подарки.
КВН - это всегда хорошее настроение, задор, смех и позитив. Такие мероприятия укрепляют отношения между педагогами района, города.