ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Молодые - молодым

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

29 сентября в Академии талантов состоялся Марафон современных и актуальных практик для начинающих классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга. Организаторами мероприятия стали ГБНОУ «Академия талантов», Ассоциация классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, городское учебно-методическое объединение методистов, ответственных за работу с классными руководителями.
В ходе марафона был представлен опыт классных руководителей, победителей и призеров районных, региональных и Всероссийских профессиональных конкурсов по актуальным вопросам организации воспитательной работы в направлении формирования системы ценностных ориентаций школьников.
Кировский район представляли классные руководители Коржакова А.А., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №269; Чочиева В.П., учитель русского языка и литературы и Мустакимова Ю.И., учитель немецкого языка ГБОУ СОШ №481. Начинающие классные руководители интересно и творчески провели мастер-классы и практикумы и представили свой ценный опыт работы с классным коллективом.