ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Праздничное награждение участников раонного конкурса по компьютерной графике и участников районного турнира по настольному теннису

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

8 апреля 2021 г. в ДДЮТ состоялось награждение победителей районного конкурса компьютерной графики, который проходил с 01 по 15 марта. Сам конкурс был приурочен к 60-летию со дня полёта человека в космос, темой стала фраза: «До самой далёкой планеты не так уж, друзья, далеко».

В каждой из пяти номинаций конкурса, - «Рисунок», «Коллаж», «Презентация», «Видеоролик» и «Анимация», было три возрастные категории – младшая, средняя и старшая, всего в конкурсе приняли участие порядка 40 человек – учащиеся объединения Дворца «Юный мультипликатор» под руководством Н.С. Погодиной и различных образовательных учреждений Кировского района.

После окончания приёма конкурсных заявок жюри предстояла нелёгкая задача – отсмотреть и оценить все работы участников по таким критериям, как соответствие тематике, оригинальность, сложность технического исполнения, сюжет, общий визуальный стиль, художественный уровень. В результате в каждой номинации были определены свои победители, которые приняли участие в торжественном награждении и получили почётные грамоты.