ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Региональный конкурс "Доброволец Санкт-Петербурга"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-4.jpg

7 декабря в Центре внешкольной работы «Академический» состоялся финал Регионального конкурса «Доброволец Санкт-Петербурга», в рамках которого на очную защиту было представлено 26 проектов, реализуемых не только в нашем городе, но и за его пределами.

Штаб школьного добровольчества Кировского района Санкт-Петербурга презентовал проект «Кировская помощь». Защиту проекта проводили активисты Штаба, школьники-добровольцы: Елизавета Шилова и Варвара Мичурина. Подготовку и сопровождение участников осуществляли сотрудники Сектора молодежных инициатив ДДЮТ – Алина Яковлевна Сосина и Константин Александрович Бочко.  

По итогам оценки жюри, проект «Кировская помощь» стал победителем в номинации "Помощь людям"! Поздравляем всех волонтеров-активистов, участвующих в реализации доброй инициативы!

Проект «Кировская помощь» реализуется с октября 2021 года совместно с СПб ГБУСОН "КЦСОН Кировского района СПб". Активисты-волонтеры под руководством районного координатора по школьному добровольчеству - Константина Бочко помогают пожилым людям на дому, организовывают для них концерты и мастер-классы.

И мы также поздравляем ученицу Школы №274 Кировского района Дарью Мамонтову - призера в номинации "Зеленая страна"!