ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Спортивный праздник Ассоциации классных руководителей

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_1-1.jpg

29 апреля на базе ГБНОУ Академия талантов прошёл городской спортивный праздник «Мы вместе!» для классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга. Праздник проходил при поддержке Комитета по образованию и Администрации Красносельского района. Организаторы - ГБНОУ «Академия талантов», Ассоциация классных руководителей Санкт-Петербурга, Центр Физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района.
В спортивном празднике приняли участие смешанные команды из 14 районов Санкт-Петербурга. Кировский район представляла команда ГБОУ СОШ №283 – победитель отборочного межрайонного спортивного праздника «Содружество». В состав судейской бригады вошла Морозова Е.А., учитель ГБОУ школа-интернат №2.
Состязания проходили в формате «Игры по станциям», в ходе которой команды соревновались в прыжках в длину, беге с мячами, прыжках через большую скакалку, участвовали в спортивных эстафетах.
Проигравших не было, участники состязаний получили заслуженные награды. Команда Кировского района стала победителем в номинации «Самая энергичная команда».
Поздравляем коллег и благодарим за участие!