ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Торжественное награждение победителей районных игр «Сокровищницы невских берегов» и «Я —гражданин России»

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

Награждены победители и призеры районной краеведческой игры-турнира «Сокровищницы невских берегов» и районной игры «Я —гражданин России»
17 мая во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось торжественное награждение победителей и призеров районных игр. На праздничное мероприятие были приглашены учащиеся, которые в течение учебного года продемонстрировали успехи в различных играх и конкурсах, а также чьи знания, навыки и таланты были высоко отмечены членами жюри.
Награждение проходило в формате концерта с яркими выступлениями вокальных и хореографических коллективов Дворца творчества. Специальными гостями мероприятия стали учащиеся 1 «А» класса Лицея №387 с номером «Солдатики», который вызвал огромное количество положительных эмоций у зрителей. Также для гостей церемонии была проведена викторина, в которой каждый мог продемонстрировать свои знания и получить памятные призы. Получился настоящий праздник!
Мы еще раз поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за активное участие в мероприятиях и с нетерпением ждем встречи в новом учебном году! Успехов, побед, радости, счастья!