ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Итоги районного конкурса «Искусство красоты: дыхание осени»

  • Размер шрифта: Больше Меньше

 b2ap3_thumbnail_0-2.jpg

27 октября 2022 года в нашем Дворце Творчества состоялся районный конкурс «Искусство красоты: дыхание осени», зрителями и участниками которого стали более 100 человек. Конкурсантки соревновались по трем направлениям: визаж, парикмахерское искусство и декоративные украшения.

Конкурс торжественно открыл коллектив современного танца «Импульс» с номером «Чудики». Пока участники конкурса плели косы, делали прически и наносили макияж, для зрителей и участников номинации «Украшения» был проведен мастер-класс по изготовлению заколки для волос своими руками, в котором также поучаствовали объединения «Искусница» и «Всезнайки».

Темой конкурса являлось творчество на тему осени, поэтому в номинации визаж было два раздела: дневной макияж и «Осенняя фантазия». Тоже самое коснулось и парикмахерского искусства - работы исполнялись в двух видах: «Прически» и «Плетение Осенняя коса».

После оценки членами жюри работ конкурсанток, каждой участнице были выданы сертификаты/дипломы и подарки. На протяжении всего конкурса работала фотозона, где участники объединения «Медиацентр» ловили удачные кадры в осенней тематике.

На первом этаже была организована тематическая выставка к конкурсу, которая проходила с 24.10 по 7.11. Объединения «Кудесник», «Медиацентр», «Творец», студия флор-дизайна «Облепиха», «Искусница», «Волшебные краски» и «Всезнайки» подготовили самые разнообразные творческие работы в разных стилях: вязание, лепка, фотографии, изделия из полимерной глины, квиллинг, живопись и т.д.

Благодарим всех участников выставки и конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Результаты конкурса вы можете увидеть в итоговом протоколе.

Благодарим всех участников выставки и конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Результаты конкурса вы можете увидеть в итоговом протоколе.