ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Награждение победителей районного Первенства по стрельбе из оптико-электронного оружия

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-3.jpg

11 января 2023 г. во Дворце детского и юношеского творчества (пр.Стачек, 206) состоялось награждение победителей открытого районного лично-командного Первенства по стрельбе из оптико-электронного оружия среди учащихся образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга.
Главный судья Первенства Бондаренко Эдуард Павлович вручил дипломы победителям и благодарности руководителям подготовивших учащихся Кировского района, показавших лучшие результаты в стрельбе из оптико-электронного оружия. Организаторы выразили благодарность всем участникам Первенства за хорошую подготовку, ответственность, дисциплинированность.
Согласно проведенному опросу среди ОУ Кировского района данное Первенство способствует популяризации стрелкового спорта и организации досуга подростков. Пулевая стрельба играет определенную роль, как в физическом, так и в нравственном, морально-волевом становлении человека.
Ждем победителей в апреле на лично-командном Первенстве по стрельбе из оптико-электронного оружия среди учащихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга.