ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Педагогический совет, посвященный Дню учителя

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_1-2.jpg

2 октября во Дворце детского творчества прошел Педагогический совет, приуроченный ко Дню учителя.

В официальной части мероприятия были рассмотрены вопросы внесения изменений в локальные акты, требования к заполнению учебных журналов и работы в программе «Параграф».

Торжественную часть заседания открыла директор Дворца Марина Вадимовна Шумова. Она поздравила коллектив с Днем учителя, вручила работникам Дворца благодарственные письма от Отдела образования Кировского района, и пригласила на сцену новых сотрудников учреждения.

25 молодых педагогов, недавно закончивших обучение в высших учебных заведениях, пополнили дружные ряды педагогического коллектива Дворца. Марина Вадимовна произнесла для новых специалистов напутственные слова и под аплодисменты коллектива вручила им на память нагрудные значки с надписью «Добро пожаловать на борт ДДЮТ!»

Творческие педагоги, уже не один год работающие в учреждении, были отмечены в номинациях: «Педагог-Новатор», «Педагог-Мастер» и «Педагог-Наставник» и получили памятные подарки с фирменным стилем Дворца.

В завершении Педагогического совета с Днем учителя всех педагогов Дворца поздравил Алексей Николаевич Цивилёв, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Он отметил, что педагогические работники – это талантливые люди, преданные своей профессии и детям, и пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, дальнейших творческих и профессиональных успехов.