ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районная выставка семейного творчества (ИЗО и ДПИ) «Семейный вернисаж» 2020

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_1-7.jpg

Семья – один из шедевров природы!
Д. Сантаяна

В стенах Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района с 03.02.2020г. по 11.03.2020г. проходит районная выставка семейного творчества (изобразительного и декоративно-прикладного искусства) «Семейный вернисаж».
Бывает так, что час совместной творческой деятельности, живой интерес родителей и общие впечатления остаются в памяти ребёнка на всю жизнь. Интерес родителей к данной форме выставок возрос в разы, их фантазии нет предела, а используемые материалы разнообразны. Приятно, что и папы, и бабушки, и дедушки стали активными участниками наших выставок.
Работы, представленные в экспозиции выставки, вызывают только яркие, положительные эмоции. Каждому посетителю гарантирована незабываемая встреча с многообразием творчества семей Кировского района!
25 февраля во Дворце творчества прошли 3 мастерские для семей, принявших участие в выставке, на темы: «Оберег-зайка на пальчик», «Открытка», «Цветы из фетра».
Проводили мастерские педагоги дополнительного образования – Журавлева С.А. (ГБУ ДО ДДЮТ), Нагорнова Н.А. (ГБУ ДО ДДЮТ), Пупышева И.А. (ГБОУ СОШ № 221).
Погружение в атмосферу творчества происходило сразу же, как только участники попадали в «мастерскую», где все пропитано вдохновением.
Мастерские были настолько разнообразны и необычны, что все участники работали с увлечением и время каждого мастер-класса пролетело незаметно!
Дети и родители получили новые знания и навыки рисования, рукоделия и мастерства. Познакомились с новыми для себя техниками и материалами, которые применяются в творчестве. Увидели насколько разнообразна такого рода деятельность и конечно же, получили заряд положительных эмоций.
Мы искренне рады, что в нашей выставке участвует огромное количество семей, что доказывает высокий интерес к данному мероприятию!
Приглашаем Вас на выставку, расположенную в стенах Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района на 3 этаже до 11 марта 2020 года с 10.00 до 18.00!