ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районная выставка семейного творчества "Семейный вернисаж"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_2-5.jpg

Районная выставка семейного творчества (изобразительного и декоративно-прикладного искусства)
«Семейный вернисаж»
Творческие выставки детей и взрослых дают возможность сблизить в совместном творчестве всю семью, развить творческие и познавательные способности детей, а взрослых отвлечь от будничных дел и проблем, возвратить в детство.
Одним из таких мероприятий является районная выставка семейного творчества (изобразительного и декоративно-прикладного искусства) «Семейный вернисаж», которая проходит в стенах Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района (адрес: Ленинский пр. д.133 к.4) с 12 февраля 2018 года.
Совместное творчество детей и родителей способствует эмоциональному развитию ребенка, вызывает чувство гордости у детей – за своих родителей, у родителей – за своих детей, радует всю семью!
Участники выставки представили свои работы, каждая из которых

поражает оригинальностью задумки, необыкновенностью, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.
На выставке можно увидеть множество интересных полянок с животными, выполненные как из природных материалов, так и из мыла, подсвечники и букеты, пряничный домик, аппликации, работы, выполненные в технике квиллинг, часы, рисунки, напечатанные на 3
D принтере, разнообразные куклы, вязаные крючком, шкатулки, картины и открытки из алмазной мозаики и т.д.
Подводя итоги увиденного на выставке, можно сказать, что такие работы являются не только украшением интерьера, но и служат зрительной информацией для других детей и взрослых.
Приглашаем Вас на выставку, расположенную на 3 этаже Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района до 11 марта 2018 года с 10.00 до 18.00!