ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Районный конкурс "Искусство красоты"

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-1.jpg

31 марта 2021 года во Дворце детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга прошёл районный конкурс «Искусство красоты», в котором приняли участие ребята объединений «Студия визажа и стилистики», «Красота», а также общеобразовательных учреждений Кировского района.

Работы, участвовавшие в Конкурсе, рассматривались Жюри по трём возрастным группам (7-11 лет, 11-13 лет и 14-18 лет) в номинациях: «Парикмахерское искусство», «Визаж» и «Украшения». Для каждой номинации была обозначена своя тема заданий. Конкурсантам номинаций «Парикмахерское искусство» и «Визаж» было необходимо выполнить вечернюю причёску и дневной макияж за отведённое время, а конкурсантам номинации «Украшения» - принести украшение для волос или браслет, сделанные своими руками. ВИДЕО.

Все, и участники Конкурса, и Жюри, с блеском справились с поставленными задачами. Руководствуясь такими критериями оценки, как композиционное решение, эскиз, оригинальность, качество исполнения и степень сложности, члены Жюри выбрали лучшие работы и наградили победителей грамотами и ценными призами.