ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Встреча советников по воспитанию

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-2.jpg

В среду, 7 февраля, во Дворце творчества Кировского района состоялся семинар-практикум в рамках РУМО советников директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО
На традиционной встрече, помимо информационной повестки, советников ждали познавательные мастер-классы от коллег из школы №481.
▫Иваницкий Иван Владимирович, педагог-организатор ГБОУ СОШ №481, провел секцию «Квест ко Дню Науки, где поделился алгоритмом создания тематических онлайн-квестов с помощью чат-ботов на платформе "ВКонтакте".
▫Ковтун Анастасия Андреевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО ГБОУ СОШ №481, провела дискуссию в формате «Суд». Во время мастер-класса педагоги смогли побыть в разных ролях (адвокаты, прокуроры, присяжные и свидетели) и с разных сторон рассмотреть вопрос, с которым к ним обратился «потерпевший». Дискуссия была очень оживленной и педагоги с восторгом отметили такой формат взаимодействия!
По окончании секций все собрались на тренинг по инженерному делу «Яйцелет», где при условии ограниченности ресурсов, должны были придумать приспособление, которое бы спасло хрупкий элемент при падении.
Самое ценное, что есть в нашей жизни - это опыт, поэтому так важно им делиться с нашим окружение!