ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Открытое районное первенство по стрельбе из оптико-электронного оружия

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-6.jpg

В декабре 2021 г. во Дворце детского и юношеского творчества (пр.Стачек, 206) состоялось районное лично-командное Первенство по стрельбе из оптико-электронного оружия среди учащихся образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга.
В соревнованиях приняли участие 211 учащихся из 16 общеобразовательных учреждений района. Среди юных стрелков – воспитанники кадетских классов и те, кто увлекается стрелковым спортом в ДДЮТ Кировского района.
Главной задачей Первенства являлось повышение уровня военно-прикладного мастерства.
Участники выполняли выстрелы из пистолета Макарова. У каждого было четыре пробных выстрела и десять зачетных.
Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков.
Все участники Первенства с большой ответственностью подошли к выполнению поставленных задач. В течение двух дней сохранялась атмосфера азарта и волнения. Каждый боролся не только за личный результат, но и за результат команды и своего образовательного учреждения.
Пулевая стрельба— один из самых успешных видов спорта, который к тому же является одной из наиболее эффективных оздоровительных технологий, способствующих формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом. Участвуйте и побеждайте! До новых встреч!
Подведение итогов Первенства и награждение участников состоится 13.01.22 в 18.00 в ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района (пр. Стачек, д.206)