ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Патриот района 2021

  • Размер шрифта: Больше Меньше

b2ap3_thumbnail_0-3.jpg

8 апреля дан старт ежегодному Конкурсу «Патриот района», который в этом году приурочен к 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина и посвящен Году науки и технологий.
В юбилейном пятом сезоне Конкурса принимают участие 25 учащихся образовательных учреждений Кировского района. Все они уже отличные ребята с активной гражданской позицией, но кто же будет удостоен звания «Патриот района - 2021» мы узнаем совсем скоро!
8 апреля во Дворце детского юношеского творчества Кировского района состоялось торжественное открытие Конкурса и первые два этапа!
На торжественном открытии Конкурса перед всеми участниками выступили воспитанники коллектива фитнес-танца «Лилу» с номером «Триколор».
Викторина «Я знаю свой район!» состояла из 15 вопросов на знание истории Кировского района.
Командная тематическая Своя игра включала в себя 4 тематических блока с вопросами разного уровня сложности.
Все участники познакомились друг с другом, прошли испытания первых двух этапов и уже приступили к следующему этапу Конкурса - уличной акции «Район глазами молодежи», в ходе которой командам конкурсантов необходимо исследовать наш район от лица определенных категорий граждан, а каких же - мы узнаем 16 апреля, когда команды презентуют свои исследования и представят социальные видеоролики!
За новостями Конкурса и промежуточными результатами можно следить в группе Конкурса «ВКонтакте» https://vk.com/patriotkirovskiispb